Насос дренажный Ливны ГНОМ 10-10 380В

182 900 ₸
- В наличии
- Код: 21440
+7 (778) 096-52-68
Единый контактный центр ТССПвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос дренажный Ливны ГНОМ 10-10 380В - электронасос центробежный переносной погружной моноблочный,предназначен для откачивания загрязненных вод температурой до 35 град, гравийно-глинистых и грунтовых вод из котлованов, траншей в промышленном и гражданском строительстве и при эксплуатации гидросооружений.Содержание твердых механических примесей в воде не должно превышать 10% по массе и размером частиц не более 5 мм.
Преимущества
- Легкосъемный фильтр
- Высокая надежность и длительный срок службы
- Отличное качество используемых материалов
- Простота в обслуживании и эксплуатации
- Высокий КПД
- Работа во всем интервале напорной характеристики
- Износостойкое открытое рабочее колесо обеспечивает стабильные параметры
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес нетто | 15 кг |
| Длина кабеля | 12 м |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Класс защиты | IP68 |
| Конструкция | центробежная |
| Макс. высота подъема (напор) | 10 м |
| Макс. глубина погружения | 10 м |
| Макс. давление | 1 атм |
| Макс. производительность | 166 л/мин |
| Макс. размер пропускаемых частиц | 5 мм |
| Макс. температура воды | 35 °C |
| Материал корпуса | Чугун |
| Мощность | 750 кВт |
| Напряжение сети | 380 |
| Тип воды | грязный |
- Цена: 182 900 ₸

