Ящик для инструмента QBRICK System PRO Drawer 2 Toolbox 2.0 Expert 450х310х244мм SKRQPROD2ECZAPG001

39 900 ₸
- В наличии
- Код: 59258
Ящик для инструмента QBRICK System PRO Drawer 2 Toolbox 2.0 Expert 450х310х244мм SKRQPROD2ECZAPG001 - это вместительный модульный ящик для инструментов, оснащенный двумя выдвижными ящиками на металлических направляющих. Удобная кнопка обеспечивает легкий доступ к их содержимому. Версия Expert оснащена 6 регулируемыми разделителями и 10 ящиками, 7 на верхней полке и 3 глубоких с разделителями на нижней полке. Контейнеры на верхней полке позволяют организовать как удлиненные, так и небольшие принадлежности для мастерской. Глубокие контейнеры на нижней полке имеют дополнительные отделения, по три на каждый контейнер. Внутренний размер первой полки: 342х247х53 мм, второй полки 342х247х115 мм.
Комплектация:
- Ящик для инструмента 1 шт.
- Упаковка 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 342 мм |
| Ширина | 247 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 410 мм |
| Материал | Пластик |
| Модель | Drawer 2 |
| Наличие выдвижных полок | Да |
| Наличие металлической ручки | Нет |
| Наличие наплечного ремня | Нет |
| Объём | 9.5 м³ |
| Серия | System PRO |
| Транспортировочные колеса | Нет |
- Цена: 39 900 ₸



