Ящик Stanley FATMAX CANTILIVER PRO 20" FMST1-75792

22 664 ₸
- В наличии
- Код: 79541
+7 (778) 096-52-68
Единый контактный центр ТССПвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик Stanley FATMAX CANTILIVER PRO 20" FMST1-75792 - это прочный и функциональный ящик для инструментов с конструкцией типа «кантилевер», который отлично подходит для профессионалов и домашних мастеров. Эта модель из серии FatMax разработана с учетом потребностей в удобном хранении и транспортировке различных инструментов и аксессуаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 515 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Наличие выдвижных полок | Нет |
| Наличие выдвижных секций | Нет |
| Наличие металлической ручки | Да |
| Наличие наплечного ремня | Нет |
| Транспортировочные колеса | Нет |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Цвет | чёрный |
- Цена: 22 664 ₸



