Ящик для инструмента QBRICK System TWO Cart 530х385х690 SKRWQCTWOCZAPG001

39 895 ₸
- В наличии
- Код: 59243
+7 (778) 096-52-68
Единый контактный центр ТССПвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструмента QBRICK System TWO Cart 530х385х690 SKRWQCTWOCZAPG001 - модульный набор инструментов, представляющий собой мобильную базу для создания персонализированных двух наборов. Прочная телескопическая ручка, металлическая ось, большие колеса с резиновым покрытием гарантируют долговечность и отличную маневренность.
Приемущества:
- Крышка Vario позволяет закрепить ящики PRO 500.
- Ящик оснащен двумя регулируемыми отделениями – одним классическим и другим Мульти, что благодаря различным держателям для ручного инструмента позволяет легко поддерживать порядок внутри ящика. Кроме того, съемный отсек Multi можно использовать как автономный держатель для инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 307 мм |
| Длина | 389 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 548 мм |
| Материал | Пластик |
| Объём | 38 м³ |
| Серия | System TWO |
| Транспортировочные колеса | Да |
| Ударопрочный корпус | Нет |
- Цена: 39 895 ₸





