Сумка для инструмента GROSS 42 карманов 475х260х360мм 90273

20 854 ₸
- В наличии
- Код: 26563
+7 (778) 096-52-68
Единый контактный центр ТССПвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для инструмента GROSS 42 карманов 475х260х360мм 90273 - предназначена для переноса и хранения ручного инструмента. Сумка изготовлена из износостойкого полиэстра с пластиковым дном, что защищает инструмент от механических повреждений и попадания туда грязи и воды.
Преимущества:
- Жесткое пластиковое дно устойчиво к внешним ударным воздействиям
- Сумка оснащена двумя ручками, а также съемным наплечным ремнем на усиленных карабинах
- 42 кармана (18 внутренних + 24 внешних)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 475 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество карманов | 42 шт. |
| Наличие наплечного ремня | Да |
| Транспортировочные колеса | Нет |
| Цвет | синий; черный |
- Цена: 20 854 ₸


