Расширитель гидравлический со встроенным насосом КВТ ПРОФИ РГ-8 (11-55) 87720

65 900 ₸
- В наличии
- Код: 62201
+7 (778) 096-52-68
Единый контактный центр ТССПвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расширитель гидравлический со встроенным насосом КВТ ПРОФИ РГ-8 (11-55) 87720 - предназначен для разгонки фланцевых соединений трубопроводов при замене уплотнительных прокладок, установки заглушек на магистральных нефтепроводах и газопроводах. Длина: 430 мм.
Комплектация:
- Расширитель гидравлический РГ-8
- Ремкомплект (уплотнительные кольца)
- Прочный пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КВТ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 3 кг |
| Двухскоростная помпа | Да |
| Клапан ручного сброса давления | Да |
| Макс. ширина раздвижения | 55 мм |
| Механизм автоматического сброса давления | Да |
| Наличие магнитной фиксации | Да |
| Усилие | 8 кг |
| Ход штока | 12 мм |
- Цена: 65 900 ₸

