Ящик для инструмента DeWalt DWST17871-1

97 420 ₸
- В наличии
- Код: 74398
+7 (778) 096-52-68
Единый контактный центр ТССПвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструмента DeWalt DWST17871-1 - позволяет открывать половину крышки сверху для быстрого доступа к инструментам, не снимая сложенные модули TSTAK™.
2 уплотнения IP54 (одно на большой крышке и одно на крышке быстрого доступа): для защиты от пыли и воды.
Преимущества:
- Специальные ребра для размещения разделителей
- Антикоррозионные металлические защелки и петли для дополнительной прочности
- Как основной рабочий ящик, так и крышка быстрого доступа запираются
Комплектация:
- Ящик 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 7 кг |
| Грузоподъемность | 50 кг |
| Материал | Пластик |
| Наличие выдвижных полок | Нет |
| Наличие выдвижных секций | Нет |
| Наличие металлической ручки | Да |
| Наличие наплечного ремня | Нет |
| Объём | 113 м³ |
| Степень защиты | IP54 |
| Транспортировочные колеса | Да |
- Цена: 97 420 ₸


