Сумка-пояс двойная MATRIX 20 карманов держатель для молотка 90240

11 169 ₸
- В наличии
- Код: 14105
+7 (778) 096-52-68
Единый контактный центр ТССПвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-пояс двойная MATRIX 20 карманов держатель для молотка 90240 - позволяет всегда иметь при себе необходимые инструменты, при этом оставляя руки свободными. Особенно удобна при проведении работ на стремянках или подмостях. На пояс надеты 2 сумки, между которыми имеется отдельный держатель для молотка, поэтому инструменты можно распределить равномерно. Сумка-пояс пригодится строителям и монтажникам, а также будет полезна в быту.
Преимущества:
- Долговечность — сумка изготовлена из прочного синтетического материала, устойчивого к разрыву и истиранию
- Многофункциональность — в карманах разного размера можно разместить любые инструменты и расходники к ним
- Продуманная конструкция держателя — к размещенному в нем молотку всегда есть быстрый доступ
- Надежная фиксация — сумка-пояс застегивается на прочную застежку-фастекс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 0.7 кг |
| Допустимая нагрузка | 14 кг |
| Количество карманов | 20 шт. |
| Объём | 8 м³ |
| Цвет | черный; красный |
- Цена: 11 169 ₸




