Нивелир оптический Leica NA720 641982

309 720 ₸
- В наличии
- Код: 16348
+7 (778) 096-52-68
Единый контактный центр ТССПвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нивелир оптический Leica NA720 641982 - прибор профессионального класса, который обеспечивает высокую точность получаемых данных с среднеквадратической ошибкой 2.5 мм. Вы сможете использовать прибор для осуществления геодезических и инженерных изысканий при выполнении строительных работ.
Преимущества:
- Водонепроницаемый и пылезащищенный корпус
- Две скорости фокусировки
- Двухсторонние винты бесконечного наведения
- Воздушный компенсатор
- Кнопка фиксации компенсатора
- Большой ход подъемных винтов
- Степень защиты от пыли и влаги - IP57
Комплектация:
- Оптический нивелир 1 шт.
- Шестигранный ключ 1 шт.
- Чехол для защиты от дождя 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации 1 шт.
- Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leica |
| Диаметр объектива | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 1.6 кг |
| Визир | оптический |
| Кратность увеличения | 20 х |
| Мин. измеряемый участок | 0.5 м |
| Наличие поверки | Нет |
| Наличие рейки | Нет |
| Наличие штатива | Нет |
| Среднеквадратичная погрешность | 2.5 мм |
- Цена: 309 720 ₸



