Емкость прямоугольная горизонтальная KSC 1500л 40-209

339 800 ₸
- В наличии
- Код: 28496
+7 (778) 096-52-68
Единый контактный центр ТССПвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Емкость прямоугольная горизонтальная KSC 1500л 40-209 - удобны для транспортировки и монтажа благодаря размерам, соответствующим стандартным дверным проёмам. Дизайн ёмкостей позволяет проносить их через дверные проёмы внутри помещений. Идеально подходят для эксплуатации в системах водопровода, для хранения дизельного топлива, на строительных и дачных участках.
Преимущества:
- Длительные сроки эксплуатации
- Устойчивость к УФ излучению
- Легкость в мытье и дезинфекции
- Низкая стоимость
- Не подвержен коррозии
- Малый собственный вес
- Подключение дополнительных устройств
Комплектация:
- Емкость прямоугольная горизонтальная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSC |
| Материал | Полиэтилен |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 65 кг |
| Высота | 1840 мм |
| Диаметр крышки | 360 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Наличие крана для слива жидкости | Нет |
| Наличие крышки | Да |
| Наличие ручки | Нет |
| Тип установки | горизонтальный |
| Ширина | 750 мм |
- Цена: 339 800 ₸

