Плиткорез ручной рельсовый Вихрь 900мм 73/3/5/6

59 090 ₸
- В наличии
- Код: 34273
+7 (778) 096-52-68
Единый контактный центр ТССПвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиткорез ручной рельсовый Вихрь 900мм 73/3/5/6 - предназначен для нарезания керамической кафельной плитки. Для работы с крупногабаритными заготовками предусмотрена боковая поддержка. Направляющая выполнена из специального стального сплава. Покрытие рейки обеспечивает надежное сцепление шарикового механизма с рельсом, исключая проскальзывание. Несущая каретка с подшипниками осуществляет плавный ход и высокую точность реза.
Преимущества:
- Специальный двухуровневый угольник поможет точно отрезать плитку под необходимым углом
- Боковая поддержка плитки позволит комфортно работать даже с плиткой большой ширины
- Плиткорез имеет направляющую - двутавровую рейку из специального стального сплава
- Несущая каретка инструмента охватывает рельс с двух сторон и передвигается посредством подшипникового механизма, что обеспечивает плавность хода каретки
- Прижимной обхват каретки к рельсе регулируется специальным болтами, в результате достигается полное отсутствие люфта между кареткой и рельсом и максимальная устойчивость рукоятки при резке
- Специальный сплав и покрытие рейки обеспечивает надежное сцепление шарикового механизма с рельсом и исключает проскальзывания каретки при работе
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Вихрь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 1.7 кг |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Глубина резания | 16 мм |
| Длина реза | 900 см |
| Наружный диаметр ролика | 22 мм |
| Тип режущего элемента | ролик |
| Толщина ролика | 2 мм |
- Цена: 59 090 ₸







