Плиткорез ручной рельсовый Вихрь 600мм 73/3/5/4

45 790 ₸
- В наличии
- Код: 34272
+7 (778) 096-52-68
Единый контактный центр ТССПвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиткорез рельсовый Вихрь 600мм 73/3/5/4 - предназначен для нарезания керамической кафельной плитки. Для работы с крупногабаритными заготовками предусмотрена боковая поддержка. Направляющая выполнена из специального стального сплава. Покрытие рейки обеспечивает надежное сцепление шарикового механизма с рельсом, исключая проскальзывание. Несущая каретка с подшипниками осуществляет плавный ход и высокую точность реза.
Преимущества:
- Вихрь 600 мм позволяет работать с плиткой большой ширины
- Несущая каретка передвигается посредством подшипникового механизма
- Прижимной обхват каретки к рельсе регулируется болтами
- Полное отсутствие люфта между кареткой и рельсом
- Максимальная устойчивость рукоятки при резке
- Направляющая - двутавровая стальная рейка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Вихрь |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Глубина резания | 16 мм |
| Длина реза | 600 см |
| Наличие балеринки | Нет |
| Наружный диаметр ролика | 22 мм |
| Тип режущего элемента | ролик |
| Толщина ролика | 6 мм |
- Цена: 45 790 ₸









