Насос дренажный ALTECO DN 900 T

27 610 ₸
- В наличии
- Код: 20575
+7 (778) 096-52-68
Единый контактный центр ТССПвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дренажный насос ALTECO DN 900 T - агрегат для откачивания дождевых, грунтовых и загрязненных вод. Поплавковый выключатель защищает его от работы всухую. Электрический двигатель имеет медную обмотку. Пропускная способность составляет 14000 л/час. Корпус из нержавеющей стали не подвержен коррозии, что повышает срок службы насоса.
Особенности ALTECO DN 900 T
- Удобная транспортировка - в конструкции дренажного насоса DN 900 T предусмотрена рукоятка для удобной переноски
- Автоматическое включение/ выключение - поплавковый механизм включает насос при высоком уровне воды и отключает при низком
- Универсальное соединение - патрубок универсального размера для подсоединения шлангов различных типов
- Надежность - корпус, выполненный из нержавеющей стали, защищает внутренние элементы от механических повреждений.
Комплектация:
- Инструкция по эксплуатации 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ALTECO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 5.1 кг |
| Длина кабеля | 8 м |
| Для повышения давления | Нет |
| Забор воды | нижний |
| Защита от сухого хода | Да |
| Защита электродвигателя | термодатчик |
| Класс защиты | IP68 |
| Класс изоляции | B |
| Макс. высота подъема (напор) | 10 м |
| Макс. глубина погружения | 7 м |
| Макс. производительность | 234 л/мин |
| Макс. размер пропускаемых частиц | 35 мм |
| Макс. температура воды | 35 °C |
| Материал корпуса | полипропилен (PP) |
| Материал рабочего колеса | полиамид (PA) |
| Мин. уровень воды | 80 мм |
| Мощность | 900 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Регулятор уровня | поплавковый датчик |
| Серия | DN |
| Тип воды | чистый; грязный |
| Трубное соединение | 25 / 32 / 38 |
| Уплотнение вала | торцевое |
- Цена: 27 610 ₸



