Нивелир оптический Leica NA520 840384

196 040 ₸
- В наличии
- Код: 21730
Надежные оптический нивелиры Leica NA520 - широко используется на строительных площадках для определения уклонов. Его корпус выполнен из качественных материалов и надежно защищен от проникновения влаги и пыли, а также он подходит для работы при температуре от -20 до +50 градусов. Благодаря этому устройство может выдержать самые жесткие условия эксплуатации. Модель имеет просветленную оптику, что гарантирует отличную видимость при недостаточном освещении. Воздушный компенсатор обеспечивает быструю стабилизацию даже в условиях вибрации.
Преимущества Leica NA520 с поверкой
- Двухсторонние винты бесконечного наведения
- Высококачественная просветленная оптика
- Пентапризма для легкого просмотра круглого уровня
- Водонепроницаемый и пылезащищенный корпус IP56
- Горизонтальный круг имеет градуировку 360°
- Экономия бюджета
- Кнопка фиксации компенсатора
Комплектация:
- Оптический нивелир 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации 1 шт.
- Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leica |
| Диаметр объектива | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 1.5 кг |
| Визир | оптический |
| Класс защиты | IP56 |
| Кратность увеличения | 20 х |
| Мин. измеряемый участок | 1 м |
| Наличие поверки | Нет |
| Наличие рейки | Нет |
| Наличие штатива | Нет |
| Среднеквадратичная погрешность | 2.5 мм |
- Цена: 196 040 ₸



