Нивелир оптический Bosch GOL 20 D Professional 0601068402

232 104 ₸
- В наличии
- Код: 16464
+7 (778) 096-52-68
Единый контактный центр ТССПвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нивелир оптический Bosch GOL 20 D Professional 0601068402 - предназначен для измерения высот, расстояний и углов, определения и проверки горизонтальных линий. Модель оснащена градуированным лимбом с регулируемыми винтами, благодаря чему можно быстро и максимально точно навести прибор на цель. В комплекте с нивелиром поставляется штатив с резьбой 5/8" рабочей высотой 97-160 см, а также пятиметровая алюминиевая рейка.
Преимущества:
- Идеально подходят для наружных работ благодаря прочному корпусу с защитой от пыли и водяных брызг (IP 54)
- Светосильный объектив для четкого прицеливания измерительной рейки
- Надежность транспортировки благодаря фиксатору для компенсатора
Комплектация:
- Нивелир оптический 1 шт.
- Строительный штатив BT 160 Professional 0601091200 1 шт.
- Измерительная рейка GR 500 Professional 0601094300 1 шт.
- Регулировочный штифт 1 шт.
- Бленда 1 шт.
- Отвес 1 шт.
- Чемоданчик 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Диаметр объектива | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 1.5 кг |
| Визир | оптический |
| Диапазон нивелирования | 15 мин |
| Класс защиты | IP54 |
| Кратность увеличения | 20 х |
| Мин. измеряемый участок | 0.3 м |
| Наличие поверки | Нет |
| Наличие рейки | Да |
| Наличие штатива | Да |
| Среднеквадратичная погрешность | 2 мм |
- Цена: 232 104 ₸

