Насос скважинный Вихрь СН-55 68/3/9

71 290 ₸
- В наличии
- Код: 33165
+7 (778) 096-52-68
Единый контактный центр ТССПвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос скважинный Вихрь СН-55 68/3/9 - предназначен для подачи воды с большой глубины: из шахтных колодцев, резервуаров и открытых водоёмов для полива садов и огородов. Корпус насоса из нержавеющей стали, стойкий к коррозии и улучшает теплообмен между двигателем и водой, т.е. происходит эффективный процесс охлаждения двигателя.
Преимущества:
- Материал насосной части выполнен из пластика
- Тепловая защита предохраняет устройство от выхода из строя при перегрузках
- Длительный срок службы, корпус насоса изготовлен из нержавеющей стали
- Специальные кольца для крепления троса
- Класс защиты IPX8, означает, что насос может работать полностью погруженным в воду на глубину до 60 метров
Комплектация:
- Насос скважинный 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации 1 шт.
- Упаковка 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вихрь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 12.6 кг |
| Диаметр насоса | 90 мм |
| Длина кабеля | 20 м |
| Забор воды | центральный |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Класс защиты | IPX8 |
| Макс. высота подъема (напор) | 55 м |
| Макс. глубина погружения | 40 м |
| Макс. производительность | 95 л/мин |
| Макс. температура воды | 35 °C |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал насосной части | пластик |
| Мощность | 550 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Тип | центробежные |
| Трубное соединение | внутренняя G1 1/4 |
- Цена: 71 290 ₸


