Штроборез электрический Ресанта ШТ-30/1600 75/21/1

63 190 ₸
- В наличии
- Код: 67209
+7 (778) 096-52-68
Единый контактный центр ТССПвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штроборез электрический Ресанта ШТ-30/1600 75/21/1 - это профессиональный инструмент, предназначенный для создания канавок (штроб) в стенах и потолках из различных материалов, таких как кирпич, бетон, камень и газобетонные блоки. Он используется при проведении электромонтажных, сантехнических и прочих работ, связанных с прокладкой коммуникаций внутри стен.
Преимущества:
- Плавный пуск позволяет устранить механический и динамический удар при работе с инструментом
- Поддержание постоянных оборотов
- Защита от перегрузки
- Пылезащита
- Гарантия 5 лет подтверждает высокое качество инструмента
Комплектация:
- Штроборез электрический 1 шт.
- Боковая рукоятка 1 шт.
- Защитный кожух 1 шт.
- Шайбы наборные 6 шт.
- Ключ фланцевый 1 шт.
- Стамеска по бетону 1 шт.
- Коробка 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ресанта |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность подключения к пылесосу | Да |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Макс. глубина реза | 29 мм |
| Макс. количество оборотов | 8500 об/мин |
| Макс. ширина паза | 30 мм |
| Мощность | 1600 кВт |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Да |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
- Цена: 63 190 ₸





