Шлифмашина ленточная Вихрь ЛШМ-75/900 72/6/2

30 790 ₸
- В наличии
- Код: 33299
+7 (778) 096-52-68
Единый контактный центр ТССПвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина ленточная Вихрь ЛШМ-75/900 72/6/2 - имеет мощный двигатель на 900 Вт. Основная передняя рукоятка удобной формы и направляющая ручка обеспечивают надежный захват и плавное ведение инструмента. В качестве рабочего элемента выступает шлифовальная лента шириной 75 мм. Поддерживать чистоту рабочего места можно с помощью пылесоса, который подключается к шлифовальной машине, благодаря специальному патрубку. Качественные комплектующие обеспечивают продолжительную эксплуатацию инструмента.
Преимущества:
- Пылевыпускное отверстие с вместительным мешком для сбора пыли и мелкого сора обеспечивает чистоту рабочего места
- Можно легко и быстро заменить оснастку с помощью специального рычага
- Простая в использовании
- Высокая ээфективность шлифования
- Надежность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вихрь |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 3.5 кг |
| Возможность подключения к пылесосу | Да |
| Длина ленты | 533 мм |
| Макс. скорость движения ленты | 360 м/мин |
| Мощность | 900 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Струбцина в комплекте | Нет |
| Ширина ленты | 75 мм |
- Цена: 30 790 ₸



