Шлифмашина ленточная Ресанта ЛШМ-75/900 75/6/1

35 390 ₸
- В наличии
- Код: 33461
+7 (778) 096-52-68
Единый контактный центр ТССПвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина ленточная Ресанта ЛШМ-75/900 75/6/1 - предназначена для снятия верхнего слоя материала. Вентиляционные отверстия защищают двигатель от перегрева, что обеспечивает долгий срок службы. Патрубок для сбора пыли позволяет подсоединять мешок, благодаря чему рабочее пространство и вдыхаемый воздух остается чистым. Небольшие размеры и вес упрощают хранение и транспортировку инструмента.
Преимущества:
- Патрубок для сбора пыли - для чистоты рабочего пространства
- Небольшой вес для неутомительной работы
- Компактные габариты облегчают транспортировку
- Мощный двигатель обеспечивает качественную работу
- Вентиляционные отверстия защищают от перегрева
- Кожух на корпусе препятствует случайному прикосновению к диску
- Работает от сети в 220 В
Комплектация:
- Ленточная шлифовальная машина
- Пылесборный мешок
- Шлифовальная лента
- Дополнительный набор щеток 1 комплект
- Паспорт (инструкция)
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ресанта |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 3.5 кг |
| Возможность подключения к пылесосу | Нет |
| Длина ленты | 533 мм |
| Защита от перегрева двигателя | Нет |
| Макс. скорость движения ленты | 360 м/мин |
| Мощность | 900 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Струбцина в комплекте | Нет |
| Ширина ленты | 75 мм |
- Цена: 35 390 ₸



