Ленточная шлифовальная машина BLACK+DECKER KA86-QS

39 995 ₸
- В наличии
- Код: 65952
Ленточная шлифовальная машина BLACK+DECKER KA86-QS - подходит для выполнения строительно-ремонтных работ в быту. Она используется для шлифовки поверхностей с большой площадью. Это производительный и комфортный в эксплуатации инструмент, оснащенный защитным кожухом, который предотвращает попадание искр на одежду пользователя. С помощью переключателя скоростей можно выбрать нужный режим работы в зависимости от выполняемой задачи. На корпусе устройства предусмотрена возможность подключения к пылесосу, благодаря которой пользователь всегда сможет сохранять рабочее место в чистоте. Небольшой вес, компактные размеры и продуманная конструкция ленточной шлифовальной машины значительно увеличивают комфорт ее применения.
Преимущества:
- Быстрая смена шлифовальной ленты
- Площадь шлифования инструмента увеличена на 30%, что способствует более эфективной работе
- Специальное предохранительное устройство для защиты от повреждения стен и других перпендикулярных поверхностей
Комплектация:
- Ленточная шлифовальная машина 1 шт.
- Пылесборник 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации 1 шт.
- Упаковка 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Тип двигателя | Щеточный |
| Производитель | Black+Decker |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 2.5 кг |
| Возможность подключения к пылесосу | Да |
| Длина кабеля | 3 м |
| Длина ленты | 460 мм |
| Защита от перегрева двигателя | Нет |
| Макс. скорость движения ленты | 205 м/мин |
| Мощность | 720 кВт |
| Напряжение сети | 220 |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Струбцина в комплекте | Нет |
| Ширина ленты | 75 мм |
- Цена: 39 995 ₸



