Нивелир оптический Bosch GOL 20 D 0601068400

139 045 ₸
- В наличии
- Код: 6736
+7 (778) 096-52-68
Единый контактный центр ТССПвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BOSCH GOL 20 D – оптический нивелир, предназначенный для использования в жестких и агрессивных условиях строительных площадок. Прибор применяется для проверки точности заливки полов, высоты оснований, а также для контроля над установкой опор, фундаментов и опалубок. Модель характеризуется простотой в эксплуатации и надежностью, которая обусловлена наличием крепкого и прочного корпуса из алюминиевого сплава. Кроме того, это устройство сумело объединить в себе последние разработки геодезического приборостроения.
Преимущества модели:
- Эргономичный дизайн, обеспечивающий проведение качественной и быстрой работы на стройплощадке;
- Прочный и надежный корпус, имеющий специальную водозащитную конструкцию;
- Светосильный объектив, позволяющий снимать максимально точные показания;
- Наличие резиновой крышки – защищает объектив от дождя, пыли, брызг и солнца;
- Компенсатор с замком, благодаря которому процесс транспортировки прибора становится значительно надежней;
- Возможность вертикального изображения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Диаметр объектива | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 1.5 кг |
| Визир | оптический |
| Диапазон нивелирования | 15 мин |
| Класс защиты | IP54 |
| Кратность увеличения | 20 х |
| Мин. измеряемый участок | 0.3 м |
| Наличие поверки | Нет |
| Наличие рейки | Нет |
| Наличие штатива | Нет |
| Среднеквадратичная погрешность | 1.6 мм |
- Цена: 139 045 ₸

