Оптический нивелир RGK N-32 4610011870071

152 250 ₸
- В наличии
- Код: 77960
+7 (778) 096-52-68
Единый контактный центр ТССПвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оптический нивелир RGK N-32 4610011870071 - обеспечивает высокую точность: средняя квадратическая ошибка на километр двойного хода составляет всего 1 мм, что позволяет отнести N-32 к классу точных нивелиров. Оптика прибора обеспечивает чёткое прямое изображение с 32-кратным увеличением с комфортом для оператора. Благодаря своим характеристикам, прибор универсален и может эффективно использоваться при проектировании, строительстве зданий и прокладке дорог, а надёжный корпус нивелира защитит его от попадания пыли, влаги и случайных ударов.
Преимущества:
- Надежный и практичный прибор
- Небольшой вес (1.8 кг)
- Устойчив к вредным факторам
- Стандартный разъем 5/8" - для крепления на штативе
- СКО на 1 км двойного хода: 1.5 мм
- Минимальное расстояние визирования: 30 см
- Увеличение: 32 крат
- Разрешение: 4"
- Рабочий диапазон компенсатора: ±15'
- Изображение: прямое
- Защита от внешних факторов: IPX6
- Тип компенсатора: маятниковый с магнитным демпфером
- Прибор ярко-оранжевого цвета - для предотвращения его случайного повреждения в условиях плохой видимости
- Поставляется в кейсе - для удобства хранения и транспортировки
Комплектация:
- Оптический нивелир
- Крышка на обьектив
- Отвес
- Виниловый чехол
- Юстировочные инструменты-комплект
- Инструкция
- Футляр для переноски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RGK |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 1.8 кг |
| Визир | оптический |
| Класс защиты | IPX6 |
| Кратность увеличения | 32 х |
| Мин. измеряемый участок | 0.3 м |
| Наличие поверки | по запросу |
| Наличие рейки | Нет |
| Наличие штатива | Нет |
| Среднеквадратичная погрешность | 1.5 мм |
- Цена: 152 250 ₸



