Набор ящика с органайзерами QBRICK System PRO: ToolBox; 5шт. Organizer Multi 450х334х240мм Z257776PG001

39 010 ₸
- В наличии
- Код: 59269
+7 (778) 096-52-68
Единый контактный центр ТССПвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ящика с органайзерами QBRICK System PRO: ToolBox; 5шт. Organizer Multi 450х334х240мм Z257776PG001 - вместительный модульный ящик для инструментов в комплекте с пятью органайзерами Multi.
Комплектация:
- QBRICK System PRO Toolbox 1 шт.
- QBRICK System PRO Organizer Multi 5шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 334 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 497 мм |
| Материал | Пластик |
| Модель | ToolBox Set |
| Наличие выдвижных полок | Нет |
| Наличие выдвижных секций | Нет |
| Наличие металлической ручки | Нет |
| Наличие наплечного ремня | Нет |
| Объём | 19 м³ |
| Серия | System PRO |
| Транспортировочные колеса | Нет |
| Ударопрочный корпус | Да |
- Цена: 39 010 ₸



