Сумка для инструмента GROSS 26 карманов 400х225х310мм 90272

16 380 ₸
- В наличии
- Код: 26562
+7 (778) 096-52-68
Единый контактный центр ТССПвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для инструмента GROSS 26 карманов 400х225х310мм 90272 - предназначена для хранения и транспортировки ручного инструмента. Сумка сизготовлена из полиэстра, обладающего высокой устойчивостью к истиранию, обеспечивающий долгий срок службы. Жесткое пластиковое дно устойчиво к внешним ударным воздействиям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 1.2 кг |
| Количество карманов | 26 шт. |
| Наличие наплечного ремня | Да |
| Транспортировочные колеса | Нет |
| Цвет | синий; черный |
- Цена: 16 380 ₸

