Ящик для инструмента металлический Matrix 906025

14 049 ₸
- В наличии
- Код: 26899
+7 (778) 096-52-68
Единый контактный центр ТССПвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструмента металлический Matrix 906025 предназначен для хранения и удобной транспортировки инструментов. Легко вмещает в себя необходимые инструменты и аксессуары. Металлический каркас и надежная конструкция гарантируют долгий срок службы ящика и безопасное хранение вещей. Ящик прочно закрывается с помощью металлической защелки. Удобная рукоятка обеспечивает комфортную переноску. Инструментальный ящик применяется как в профессиональной сфере, так и в быту: он помогает упорядочить нужные в работе предметы и всегда держать их под рукой.
Область применения
- Строительные работы (оснащение рабочих бригад индивидуальными наборами инструментов);
- Бытовые нужды (переноска и транспортировка инструментов, хранение мелких деталей и необходимого оборудования, комплектация набора инструментов для «домашнего мастера»);
- Сервисное электромонтажное и сантехническое обслуживание (обеспечение работников сервисных служб — сантехников, электриков, монтажников переносным комплектом инструментов);
- Досуг и отдых (хранение рыболовных снастей или охотничьих аксессуаров).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Материал | Металл |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 484 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 2.2 кг |
| Наличие выдвижных полок | Нет |
| Наличие выдвижных секций | Нет |
| Наличие металлической ручки | Нет |
| Цвет | Серый |
- Цена: 14 049 ₸

