Сумка поясная модульная на клипсе КВТ СМ-02 "Quick-Lock" 83136

19 980 ₸
- В наличии
- Код: 67537
+7 (778) 096-52-68
Единый контактный центр ТССПвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка поясная модульная на клипсе КВТ СМ-02 "Quick-Lock" 83136 - имеет быстросъемную систему для комфортного использования. Модель оснащена металлическим держателем для молотка и рулетки, кобурой для подвешивания и откидной ножкой-опорой. Три вместительных кармана для удобного распределения вещей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КВТ |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 0.9 кг |
| Количество карманов | 4 шт. |
| Тип крепления к поясу | клипса |
| Транспортировочные колеса | Нет |
- Цена: 19 980 ₸



