Сумка поясная модульная на клипсе KBT СМ-01 "Quick-Lock" 83135

19 689 ₸
- В наличии
- Код: 67538
+7 (778) 096-52-68
Единый контактный центр ТССПвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка поясная модульная на клипсе KBT СМ-01 "Quick-Lock" 83135 - имеет одно основное отделение, один внутренний и один дополнительный карман для удобного хранения вещей. Модель оснащена металлическим держателем для молотка и откидной ножкой-опорой. Восемь наружных карманов позволяют эффективно разложить вещи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КВТ |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 0.7 кг |
| Количество карманов | 8 шт. |
| Тип крепления к поясу | клипса |
| Ударопрочный корпус | Нет |
- Цена: 19 689 ₸



