Оптический нивелир RGK C-24 4610011870095

105 000 ₸
- В наличии
- Код: 77964
Оптический нивелир RGK C-24 4610011870095 - отлично подходит для измерений на больших дистанциях при сохранении высокой точности измерений. Средняя квадратическая ошибка нивелира составляет 1.5 мм на километр двойного нивелирного хода: такая точность позволяет решать большинство задач по нивелированию в геодезии и строительстве. Минимальное фокусное расстояние 0,6 м даёт возможность проводить измерения в непосредственной близости от объекта, что позволяет использовать нивелир RGK C-28 в помещениях, шахтах и тоннелях. Благодаря качественной оптике, небольшим размерам и весу этот прибор удобен как на строительной площадке, так и в полевых условиях. Отличное качество сборки с использованием качественных материалов гарантирует сохранение настройки точности при перевозке, долгий срок службы и надёжность работы инструмента.
Преимущества:
- Легкий, надежный и точный прибор
- Защита от внешних факторов: IPX6
- Корпус, оптика и поворотные винты прибора выполнены из качественных материалов - для долгого срока службы
- СКО на 1 км двойного хода: 2 мм
- Разрешение: 4"
- Рабочий диапазон компенсатора: ±15'
- Коэффициент нитяного дальномера: 1:100
- Диаметр горизонтального круга: 103 мм
- Рабочая температура: от -20 до +50 градусов
- Температура хранения: от -40 до +50 градусов
- Возможность крепления устройства на штатив
- Поставляется в кейсе - для удобства хранения и транспортировки
Комплектация:
- Оптический нивелир
- Нитяной отвес
- Юстировочный набор
- Руководство по эксплуатации
- Транспортировочный кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RGK |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 1.7 кг |
| Визир | оптический |
| Класс защиты | IPX6 |
| Кратность увеличения | 24 х |
| Наличие поверки | по запросу |
| Наличие рейки | Нет |
| Наличие штатива | Нет |
| Среднеквадратичная погрешность | 2 мм |
- Цена: 105 000 ₸



