Рюкзак DeWALT PRO BACKPACK DWST60102-1

81 180 ₸
- В наличии
- Код: 81000
+7 (778) 096-52-68
Единый контактный центр ТССПвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак DeWALT PRO BACKPACK DWST60102-1 - это профессиональный рюкзак для инструментов, предназначенный для удобного хранения и переноски различных ручных и электроинструментов, а также аксессуаров. Этот рюкзак разработан с учётом потребностей профессионалов, которым требуется мобильность и организованность на рабочем месте.
Преимущества:
- Жесткая конструкция
- Прочный, просторный рюкзак защищает инструменты, аксессуары и электронные устройства
- Изготовлен с использованием прочной внешней ткани плотностью 1680 денье
- Усиленная пластиковая основа для максимальной защиты
Комплектация:
- Рюкзак 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Рюкзак |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 1.8 кг |
| Допустимая нагрузка | 25 кг |
| Наличие наплечного ремня | Да |
| Наличие ручки | Да |
| Транспортировочные колеса | Нет |
- Цена: 81 180 ₸



