Аккумуляторный пылесос Einhell TE-VC 36/30 Li S-Solo 2347140

140 799 ₸
- В наличии
- Код: 89590
Аккумуляторный пылесос Einhell TE-VC 36/30 Li S-Solo 2347140 - является представителем семейства Power X-Change. Для оптимального использования аккумуляторов предусмотрено 2 режима работы пылесоса: ECO и BOOST. Бак и телескопическая ручка не подвержены коррозии, так как сделаны из нержавеющей стали. Возможность хранения аксессуаров на корпусе пылесоса и дренажный клапан делают пылесос удобным в хранении. Также у пылесоса имеется функция выдувания для быстрой очистки всасывающего шланга или удаления мусора из труднодоступных мест. Для удобной работы предусмотрены два больших и два роликовых колеса. На ручке установлен регулятор воздушного потока. Пылесос укомплектован сверхпрочным пластиковым всасывающим шлангом длиной 2.5 м и комбинированной насадкой. Поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства.
Преимущества:
- Представитель семейства Power X-Change (для работы необходимо два аккумулятора 18 В)
- Два режима работы: ECO и BOOST
- Высокая сила всасывания без привязки к проводам
- Бак из нержавеющей стали объемом 30 л
- Функция выдувания мусора из труднодоступных мест
- 2 больших и 2 роликовых колеса для легкой транспортировки
- Крепление аксессуаров на корпусе пылесоса
- Дренажный клапан
- Телескопическая трубка из нержавеющей стали диаметром 36 мм
- Сверхпрочный шланг длиной 2.5 м и диаметром 36 мм
- Большая комбинированная насадка
- Регулятор потока воздуха на ручке
- 1 фильтр из поролона для влажной уборки, 1 гофрированный фильтр и 1 бумажный мешок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип уборки | Влажная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 8.07 кг |
| Возможность влажной уборки | Да |
| Диаметр шланга | 36 мм |
| Длина шланга | 2.5 м |
| Зарядное устройство в комплекте | Нет |
| Количество аккумуляторов в комплекте | Нет шт. |
| Объём бака | 30 л |
| Разрежение воздуха | 150 Мбар |
| Ранцевый | Нет |
| Тип пылесборника | мешок; контейнер |
- Цена: 140 799 ₸



