Бур для почвы Huter AG-150 70/13/3

14 189 ₸
- В наличии
- Код: 34906
+7 (778) 096-52-68
Единый контактный центр ТССПвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бур для почвы Huter AG-150 70/13/3 - предназначен для использования с мотобуром (бензобуром) Huter GGD-52.
Преимущества:
- Изготовлен из высококачественной стали
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 2.7 кг |
| Диаметр | 150 мм |
| Количество заходов | 1 |
| Назначение | для почвы |
| Наличие съемных ножей | Нет |
| Размер соединения | 20 |
| Размеры | |
| Длина | 800 мм |
- Цена: 14 189 ₸

