Оптический нивелир Bosch GOL 32 D Professional 0601068500

176 745 ₸
- В наличии
- Код: 6737
+7 (778) 096-52-68
Единый контактный центр ТССПвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оптический нивелир Bosch GOL 32 D Professional - применяется для геодезических, дорожных и строительных работ. Прост и удобен в обращении – быстро выравнивается нажатием одной кнопки. Оснащен коллиматором для грубой настройки и пентапризмой для удобства считывания показаний уровня.
Почему именно этот инструмент?
- Визир для грубого выравнивания
- Пентапризма для удобного контроля за сферическим уровнем
- Вертикальное изображение
- Большая кнопка фокусировки для простого выравнивания
- Светосильный объектив для четкого прицеливания (измерительная рейка)
- Бесконечный фрикционный привод с тонкой подстройки под правую/левую руку (измерение в гонах)
- Идеально подходят для наружных работ благодаря прочному корпусу с защитой от пыли и водяных брызг (IP 54)
- Светосильный объектив для четкого прицеливания
- Надежность транспортировки благодаря фиксатору для компенсатора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Диаметр объектива | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 1.5 кг |
| Визир | оптический |
| Диапазон нивелирования | 15 мин |
| Класс защиты | IP54 |
| Кратность увеличения | 32 х |
| Мин. измеряемый участок | 0.3 м |
| Наличие поверки | Нет |
| Наличие рейки | Нет |
| Наличие штатива | Нет |
| Среднеквадратичная погрешность | 2 мм |
- Цена: 176 745 ₸



