Киянка безынерционная KING TONY без отдачи 1361г 7851-48

12 715 ₸
- В наличии
- Код: 66171
+7 (778) 096-52-68
Единый контактный центр ТССПвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Киянка безынерционная KING TONY без отдачи 1361г 7851-48 - прочный и долговечный в работе ручной инструмент для ударных работ, поверхность которого покрыта слоем мягкого материала для предотвращения повреждения изделий из хрупких материалов. Вес бойка 1361 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес бойка | 1361 г |
| Вес нетто | 1.5 кг |
| Диаметр бойка | 61 мм |
| Длина | 355 мм |
| Кованый | Нет |
| Тип | киянки |
| Форма бойка | круглый |
| Цвет бойка | черный |
- Цена: 12 715 ₸

