Пресс гидравлический AutoMeister 20т T0923H

406 360 ₸
- В наличии
- Код: 74155
+7 (778) 096-52-68
Единый контактный центр ТССПвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пресс гидравлический AutoMeister 20т T0923H - профессиональный напольный гидравлический пресс с перемещаемым цилиндром вправо-влево, усилием 20 тонн. Оснащён ручным и ножным управлением подачей штока цилиндра. Конструкция включает сварную станину.
Комплектация:
- Прессовая плита 1 шт.
- Манометр для измерения усилия 1 шт.
- Упаковка 1 шт.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| A | 730 мм |
| B | 560 мм |
| D | 1626 мм |
| E | 510 мм |
| F | 132 мм |
| M | 179 мм |
| Макс. рабочий ход | 185 мм |
| Макс. усилие | 20 т |
| С | 1519 мм |
| Тип привода | ножной; ручной |
- Цена: 406 360 ₸


