Ящик для инструмента с органайзером Stanley FATMAX FMST1-71967

34 600 ₸
- В наличии
- Код: 80275
+7 (778) 096-52-68
Единый контактный центр ТССПвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструмента с органайзером Stanley FATMAX FMST1-71967 - для организации, хранения и транспортировки ручного и небольшого электроинструмента.
Преимущества:
- Изготовлен из высококачественного ударопрочного индустриального пластика толщиной 3 мм.
- Органайзер находится в крышке, предназначен для хранения оснастки и небольшого инструмента.
- Длинная двухкомпонентная ручка выдерживает большие нагрузки, обеспечивает удобство транспортировки даже в строительных перчатках.
- Дополнительная рукоятка для транспортировки ящика в вертикальном положении.
- Крышку ящика плотно фиксируют надёжные металлические защелки.
- Специальные боковые крепления позволяют ящику стыковаться с другими модулями систем Stanley FatMax Tstak и DeWALT Tstak.
- Для удобства пользователя внутри ящика находится цельный мягкий ложемент, который можно самому вырезать под любой вид инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 183 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 333 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 2.5 кг |
| Материал | Пластик |
| Цвет | черный; желтый |
- Цена: 34 600 ₸

