Органайзер переносной с вертикальными контейнерами STANLEY FATMAX FMST81077-1

36 230 ₸
- В наличии
- Код: 80278
+7 (778) 096-52-68
Единый контактный центр ТССПвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер переносной с вертикальными контейнерами STANLEY FATMAX FMST81077-1 - оснащен 12-тью вертикально расположенными отсеками и предназначен для хранения мелкого инструмента и аксессуаров.
Преимущества:
- Контейнеры блокируются специальным механизмом в районе рукоятки
- Удобная складная рукоятка выполнена из приятного на ощупь материала
- Корпус из высокопрочного качественного пластика
- Органайзер является модулем системы Flip Bin - есть возможность соединения с органайзером Stanley 1-97-518 FatMax в единую систему хранения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 116 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 357 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделении | 12 шт. |
| Материал | Пластик |
| Ударопрочный корпус | Да |
| Цвет | черный; желтый |
- Цена: 36 230 ₸


