Рюкзак для инструмента GROSS с выдвижной рукояткой и колесами 440х350х250мм 90275

33 261 ₸
- В наличии
- Код: 57426
+7 (778) 096-52-68
Единый контактный центр ТССПвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак для инструмента GROSS с выдвижной рукояткой и колесами 440х350х250мм 90275 - используется для хранения и транспортировки ручного инструмента. В двух секциях с 16 внутренними и внешними карманами можно разместить все необходимые предметы. Рюкзак удобно брать в поездки и на выездные работы.
Преимущества:
- Из прочного полиэстера 600 D и 1680 D не протирается со временем
- Колеса и телескопическая ручка облегчают перемещение рюкзака
- Широкие регулируемые лямки равномерно распределяют вес рюкзака, снижая нагрузку на позвоночник
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Рюкзак |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 2.85 кг |
| Количество карманов | 16 шт. |
| Транспортировочные колеса | Да |
| Цвет | голубой; черный |
- Цена: 33 261 ₸




