Органайзер модульный QBRICK System PRO Organizer 200 452х358х79мм ORGQPRO200CZAPG001

16 295 ₸
- В наличии
- Код: 59262
+7 (778) 096-52-68
Единый контактный центр ТССПвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер модульный QBRICK System PRO Organizer 200 452х358х79мм ORGQPRO200CZAPG001 - средняя модель из линейки PRO. В дополнение к стандартному оборудованию для этой линейки, которое включает в себя запатентованную систему Easy Access, прокладку в крышке, сверхпрочную крышку из поликарбоната, боковые разъемы из полиамида — она предлагает очень удобную ручку, передние застежки из полиамида и две дополнительные камеры. Внутренний размер: 395х242х45 мм.
Комплектация:
- Органайзер модульный 1 шт.
- Упаковка 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 79 мм |
| Длина | 452 мм |
| Ширина | 358 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 470 мм |
| Емкость | 6 мкФ |
| Материал | Пластик |
| Модель | Organizer 200 |
| Наличие ручки | Да |
| Серия | System PRO |
| Цвет | черный; красный |
- Цена: 16 295 ₸


