Зарядное устройство Bosch GAL 18V-40 4.0А Li-ion Professional 1600A019RJ

31 000 ₸
- В наличии
- Код: 42742
+7 (778) 096-52-68
Единый контактный центр ТССПвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство Bosch GAL 18V-40 4.0А Li-ion Professional 1600A019RJ - используется для заряда аккумуляторов с напряжением 14,4-18 В.
Преимущества:
- Компактность: благодаря современной конструкции аккумулятор отличается чрезвычайной компактностью
- Оптимизированная скорость зарядки: оптимизированная скорость зарядка компактных аккумуляторов 18 В – аккумулятор 18 B 2,0 А·ч заряжается за 36 минут на 80 %
- Профессиональная система 18V: полная совместимость с любыми аккумуляторами профессиональной системы 18 В от Bosch
Комплектация:
- Зарядное устройство 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации 1 шт.
- Упаковка 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 0.5 кг |
| Время заряда | 24 ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | Нет шт. |
| Количество зарядных слотов | 1 |
| Макс. напряжение аккумулятора | 18 В |
| Макс. потребляемый ток | 4 А |
| Наличие индикатора заряда | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Поддерживаемые аккумуляторы | аккумуляторы с напряжением 14.4-18В |
| Тип | зaрядное устройство |
| Тип заряжаемых аккумуляторов | Li-ion |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
- Цена: 31 000 ₸




