Поясная сумка для гвоздей DeWalt DWST1-75650

26 570 ₸
- В наличии
- Код: 65170
+7 (778) 096-52-68
Единый контактный центр ТССПвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поясная сумка для гвоздей DeWalt DWST1-75650 - имеет несколько карманов и петель для удобной организации инструментов и мелких принадлежностей. Изготовлена из прочного полиэстера 1200D. Благодаря полимерному покрытию сумка защищена от износа. Усиленные передние карманы обеспечивают легкий доступ и дополнительную пропускную способность. Сумка усилена металлическими заклепками и кожаными вставками в местах трения, что продлевает срок ее службы.
Преимущества:
- Встроенный держатель рулетки
- Внешние кожаные петли для отверток
- Специальное металлическое кольцо для молотка
- Карман и петля для безопасной переноски пилы
- Большой карман на молнии подходит для хранения ключей, денег, сотового телефона
- В карман для гвоздей помещается емкость из органайзера TSTAK или TOUGHSYSTEM
- Удобная ручка для переноски DEWALT DWST1-75650
Комплектация:
- Сумка поясная 1 шт.
- Упаковка 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 0.7 кг |
| Количество карманов | 4 шт. |
| Наличие наплечного ремня | Нет |
| Тип крепления к поясу | заклепка |
| Транспортировочные колеса | Нет |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Цвет | черный; оранжевый |
- Цена: 26 570 ₸



