Ящик для инструмента DeWalt ToughSystem DWST83293-1

54 120 ₸
- В наличии
- Код: 65178
+7 (778) 096-52-68
Единый контактный центр ТССПвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструмента DeWalt ToughSystem DWST83293-1 - для организации и хранения инструмента.
Преимущества:
- Увеличенная глубина (16,5см) для хранения громоздких предметов.
- Передние металлические защелки повышают прочность и долговечность
- Все модули системы TOUGHSYSTEM 2.0 могут устанавливаться один на другой. Боковые защелки обеспечивают их надежное соединение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 554 мм |
| Ширина | 371 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 4.23 кг |
| Материал | Полипропилен |
| Транспортировочные колеса | Нет |
| Ударопрочный корпус | Да |
- Цена: 54 120 ₸



