Угловая шлифмашина TOLSEN 115мм 79520

23 905 ₸
- В наличии
- Код: 76113
+7 (778) 096-52-68
Единый контактный центр ТССПвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина TOLSEN 115мм 79520 - применяется для шлифования и зачистки поверхностей, а также для резания деталей из различных материалов. Шлифмашина оснащена двигателем мощностью 850 Вт. Инструмент укомплектован боковой рукояткой для более надежной и точной работы. Малый диаметр корпуса обеспечивает надежный хват и удержание инструмента во время работы.
Преимущества:
- Защита подшипников от пыли и строительного мусора
- Якорь и статор покрыты специальным лаком для защиты двигателя от пыли и долгого срока его службы
- Металлический корпус редуктора
- Небольшие габариты и малый вес делают работу с инструментом неутомительной
Комплектация:
- Углошлифмашина 1 шт.
- Ручка 1 шт.
- Ключ 1 шт.
- Инструкция 1 шт.
- Коробка 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 1.9 кг |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Макс. количество оборотов | 12000 об/мин |
| Мощность | 850 кВт |
| Наличие плавного пуска | Нет |
| Напряжение сети | 220 |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Регулировка оборотов | Нет |
- Цена: 23 905 ₸

