Ящик Stanley 26" 1-95-614

33 699 ₸
- В наличии
- Код: 79521
+7 (778) 096-52-68
Единый контактный центр ТССПвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик Stanley 26" 1-95-614 - предназначен для хранения и транспортировки инструментов. Две металлические защелки надежно защищают от непреднамеренного открывания. Можно отдельно установить навесной замок. Такой ящик пригодится как профессионалу, так и домашнему мастеру: он позволяет держать инструменты и крепежные детали в одном месте и обеспечивает их сохранность. Сверху располагается переносной лоток для мелких деталей. Приспособление оснащено удобной ручкой с мягкими вставками, выполнено из прочных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 222 мм |
| Длина | 662 мм |
| Ширина | 293 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Наличие выдвижных полок | Нет |
| Наличие выдвижных секций | Нет |
| Наличие металлической ручки | Нет |
| Наличие наплечного ремня | Нет |
| Объём | 43 м³ |
| Транспортировочные колеса | Нет |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Цвет | чёрный; жёлтый |
- Цена: 33 699 ₸



