Органайзер малый Stanley FATMAX FMST1-72378

15 500 ₸
- В наличии
- Код: 79538
+7 (778) 096-52-68
Единый контактный центр ТССПвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер малый Stanley FATMAX FMST1-72378 - представляет собой небольшую многофункциональную систему для хранения и переноски инструмента. Он состоит из 6 съемных ячеек для удобства в организации хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 1.272 кг |
| Количество отделении | 6 шт. |
| Материал | Пластик |
| Наличие ручки | Да |
| Цвет | чёрный; жёлтый |
- Цена: 15 500 ₸


