Ящик для инструментов DeWALT TSTAK IP54 с длинной ручкой DWST83345-1

37 890 ₸
- В наличии
- Код: 44202
+7 (778) 096-52-68
Единый контактный центр ТССПвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструментов DeWALT TSTAK IP54 с длинной ручкой DWST83345-1 - ящик системы TSTAK для организации и хранения инструмента.
Комплектация:
- Ящик для инструментов 1 шт.
- Упаковка 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 333 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 2 кг |
| Грузоподъемность | 30 кг |
| Материал | Полипропилен |
| Объём | 13.5 м³ |
| Транспортировочные колеса | Нет |
| Цвет | желтый; черный |
- Цена: 37 890 ₸



