Сумка для инструмента GROSS Meister 31 карман 90271

21 071 ₸
- В наличии
- Код: 44992
+7 (778) 096-52-68
Единый контактный центр ТССПвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для инструмента GROSS Meister 31 карман 90271 - предназначена для переноса и хранения ручного инструмента, документов формата А4, а также ноутбука с диагональю экрана до 15". Наличие мягких ручек и плечевого ремня делает сумку удобной для переноски. Пластмассовое дно защищает содержимое от механических ударов, воды и грязи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество карманов | 31 шт. |
| Транспортировочные колеса | Нет |
- Цена: 21 071 ₸


