Газонокосилка электрическая Huter ELM-1400P 70/4/4

65 290 ₸
- В наличии
- Код: 46101
+7 (778) 096-52-68
Единый контактный центр ТССПвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка электрическая Huter ELM-1400P - предназначен для ухода за газонами на приусадебных и дачных участках. Они незаменимы, когда нужно ровно и аккуратно подстричь траву на лужайках с ровной поверхностью.
*Внимание, изображение товара может отличаться от реального! Правильные параметры указаны в технических характеристиках товара.
Преимущества:
- Корпус выполнен из прочного и лёгкого пластика
- Надёжный электродвигатель
- Широкий диапазон высоты среза
- Нож изготовлен из прочной стали и имеет очень большой ресурс работы
- Вместительный травосборник
Комплектация:
- Газонокосилка
- Сборная рукоятка (в комплекте с фурнитурой)
- Травосборник
- Паспорт (инструкция)
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 12.6 кг |
| Макс. высота скашивания | 65 мм |
| Макс. ширина скашивания | 38 см |
| Мин. высота скашивания | 15 мм |
| Наличие травосборника | Да |
| Объём травосборника | 40 л |
| Самоходная | Нет |
- Цена: 65 290 ₸

