Ящик для инструмента DeWalt DWST1-73598

62 000 ₸
- В наличии
- Код: 56527
+7 (778) 096-52-68
Единый контактный центр ТССПвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструмента DeWalt DWST1-73598 - Высокопрочный фирменный профессиональный ящик на колесах для организации и удобной транспортировки инструмента, а также может выполнять роль рабочей поверхности для пиления (для этого предусмотрен V-образный паз в крышке ящика) и других работ.
Комплектация:
- Ящик 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 5.62 кг |
| Наличие выдвижных секций | Да |
| Наличие металлической ручки | Да |
| Транспортировочные колеса | Да |
- Цена: 62 000 ₸



