Ящик для инструмента QBRICK System TWO Cart Plus 530x385x690мм SKRWQCTWOPACZAPG001

38 635 ₸
- В наличии
- Код: 59253
Ящик для инструмента QBRICK System TWO Cart Plus 530x385x690мм SKRWQCTWOPACZAPG001 - модульный набор инструментов, представляющий собой мобильную базу для создания персонализированных ДВУХ наборов. Прочная телескопическая ручка, металлическая ось, большие колеса с резиновым покрытием гарантируют долговечность и отличную маневренность. Крышка Vario позволяет закрепить ящики PRO 500. Ящик оснащен двумя регулируемыми отделениями – одним классическим и другим Мульти, что благодаря различным держателям для ручного инструмента позволяет легко поддерживать порядок внутри ящика. Кроме того, съемный отсек Multi можно использовать как автономный держатель для инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 5.8 кг |
| Диагональ | 548 мм |
| Материал | Пластик |
| Наличие выдвижных полок | Нет |
| Наличие выдвижных секций | Нет |
| Наличие металлической ручки | Да |
| Наличие наплечного ремня | Нет |
| Объём | 38 м³ |
| Серия | System TWO |
| Транспортировочные колеса | Да |
- Цена: 38 635 ₸



