Сумка монтажника КВТ "ПРОФИ" С-03 66142

15 389 ₸
- В наличии
- Код: 64293
+7 (778) 096-52-68
Единый контактный центр ТССПвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка монтажника КВТ "ПРОФИ" С-03 66142 - изготовлена из высококачественного полиэстера 1680D Оксфорд, обладающего водонепроницаемостью и повышенной прочностью. Ее основное назначение - хранение и транспортировка различных инструментов и материалов. Сумка оснащена 12 наружными карманами и 3 внутренними отделениями с кармашками и петлями. Допустимая нагрузка - не более 15 кг.
Преимущества:
- Прошитые мягкие ручки для удобства переноски сумки монтажника
- Ремень с резиновым наплечником и металлическими карабинами
- Металлические кольца для крепления плечевого ремня
- Прочная усиленная молния с крупными звеньями
- Жесткое дно с резиновыми ножками
Комплектация:
- Сумка 1 шт.
- Упаковка 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КВТ |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 1 кг |
| Допустимая нагрузка | 15 кг |
| Количество карманов | 15 шт. |
| Материал | Оксфорд |
| Наличие наплечного ремня | Да |
| Наличие ручки | Нет |
| Транспортировочные колеса | Нет |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Цвет | черный; красный |
- Цена: 15 389 ₸





